Rustikaler Luster,
20. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, 3-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |