Garten- bzw. Parkbank,
Anfang 20. Jh., Gusseisengestell, grün lackiert, ergänzte Weichholz-Sitz- und Lehnauflage, Breite 173 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Garten- bzw. Parkbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |