Salon - bzw. Schreibtisch,
ursprünglich 1 H 19 JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 74 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salon - bzw. Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.06. - 01.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",