Provinzielle Sitzbank,
19. JH, massives geschweiftes Kirschholzgestell, mattiert, mit Kunstleder ergänzt, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 195 cm, beschädigt, in Lehnenbereich sprungbildung
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.06. - 01.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Diamant Saphir Ring
- Oskar Mulley
- Degen,