Kleiner Salonspiegel,
im Barockstil, 2. Hälfte 20. JH, rückseitig bezeichnet und datiert M. Helminger Seekirchen 1954, profilierter Weichholzrahmen in Form von Akanthusblätter beschnitzt und durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 62 x 50 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.06. - 01.07.2015 |