Toilettetisch,
Ende 19. JH, geschweiftes Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, ornamental und floral beschnitzt, 3 Laden, Platte mit facettiert geschliffenen Spiegelaufsatz und ergänzter Textilauflage, 140 x 111 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Toilettetisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.06. - 01.07.2015 |