Wilhelm Hecht
(Ansbach 1843-1920 Linz) Tempelanlage am Strand, figural staffiert, Lithographie von Wilhelm Hecht, signiert datiert 1892, nach Arnold Boecklin im Stock drucksigniert, 48,5 x 70 cm. Randschäden, eingerissen, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Wilhelm Hecht
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.06. - 01.07.2015 |