Künstler 18. Jh.
Christus mit der Dornenkrone Öl auf Karton, Aufschrift, der von den Sindern beleidigte Jesu, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, 36 x 26 cm. Altersschäden Farbverluste, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.06. - 01.07.2015 |