Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Ansicht aus dem Schloßgarten Salaberg bei Haag in Niederösterreich, Aquarell auf Papier, signiert Leop. Rothaug 1949, Passep. Ausschnitt 40 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Leopold Rothaug *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.06. - 01.07.2015 |