Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft mit Häusern", rechts unten signiert und datiert Korab (19)91, Radierung in Farbe, nummeriert 92/100, Passepartoutausschnitt ca. 14 x 15 cm, Passepartoutgröße ca. 40 x 31 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-