Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Das Mädchen sprach von Liebe", rechts unten signiert Hrdlicka, Radierung, Auflage 200, Lew. 834, Blattgröße ca. 22 x 23 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: