Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001) Rückseite betitelt "Impression aus Herzogenburg", rechts unten signiert Fritz Küffer, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Küffer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Panzermuster Halskette
- Kleiner Weihwasserbehälter,