2 Hinterglasbilder tlw. Sandl um 19. Jh.
Pieta und hl. Josef mit dem Jesusknaben, Rahmen ergänzt, Außenmass ca. 34 x 24 cm, beschädigt, kl. Bruchstelle
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |