1 kleine Flasche, 1 Vase, 1 Skulptur, 2 Sparkassen, 2 Zierfiguren "Elefant und Schwein" 19./20 Jh.
färbiges Glas, Keramik, Porzellan, Elfenbein und Metall, Höhe ca. 5 bis 14 cm, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |