Buch Oskar Kokoschka "Shakespeare König Lear"
Verlag C. J. Bucher, Luzern und Frankfurt/M Buch Ales Lamr 3-teilige Lithografie in Farbe, signiert und datiert A. Lamr 83?, nummeriert 168/250, ein Einband etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |