Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Almdorf, signiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 33 x 41,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |