Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Der Wein", handsigniert S Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, op.489, Holzschnitt, Stockgröße 25 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |