Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wolken im Gebirge", signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, auf der Rückseite betitelt, Bildausschnitt 38 x 50 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |