Fauteuil um 1910/20
mahagonifurniertes Fußgestell, mit honigfarbiger Ledertapezierung, Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Fauteuil um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |