Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Orient" monogrammiert SIL, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |