Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Faun und Nymphe", signiert, datiert Augustiner 69, Monotypie auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |