Jugendstil Jourtischsatz um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, politiert, 4-teilig, mit Sprossen geziert, Plattengrößen 38 x 28 cm - 60 x 40 cm, Ausführung Gebrüder Thonet-Wien, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |