Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Landschaft", Farbserigrafie, nach einer Gouache, signiert, datiert Korab 93, Nummer 86 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengrösse 38,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |