Brillantdamenring
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,25 ct und einem Saphir, RW 57, 6,8 g, innen graviert, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Saphir mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.07.2015 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |