Reinhold Kukla *
(Wien 1877-1965 St. Gallen, Schüler der Wiener Akademie unter Rumpler, Lichtenfels und Griepenkerl, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Landschaft in der Mittagssonne, signiert Reinhold Kukla, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 34,5 x 44,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Reinhold Kukla *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |