Künstler des 19. Jahrhunderts
"Brennendes Herz Jesu", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, 41,5 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung erneuert, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |