Deckeldose/Schale/Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |