Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Baba Saga II", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |