Halbhohe Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahogonifurniert, mit Ahornholz ornamental und linear marketiert, 6-eckige Front mit 1 Lade, verglaster Aufsatz mit Sprosseneinlage geziert, Innenfach, mit Samt tapezierte Rückwand, Schlüssel Altersspuren, wackelig, Deckplatte mit Trockenriss, 100 x 43 x 154 cm REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Halbhohe Vitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |