Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Kugelberger Landschaft", monogrammiert N, rückseitig datiert 1983, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 23 x 17 cm, brauner Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Neuburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |