Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "In der Suhle", handsigniert F. Roubal, Kohle/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Roubal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |