4 Wandteller
"Grimmïs Märchen", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, tlw. goldgerändert, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert und betitelt, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 210,-
4 Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |