Biedermeier Bücherkasten um 1820
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Lisenen, 2 teilverglaste Türen diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, verzogen (103 x 30 x 190 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |