Künstler des 20. Jahrhunderts
Pürgg am Grimming, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |