Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 61 x 102 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |