Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Künstleratelier", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 25 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Roy Lichtenstein
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |