Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 7 x 5,5 cm, verglast, brauner Profilholzrahmen, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |