Kleine Gliederpuppe
Armand Marseille, farbig bemalter Porzellankopf mit Glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionsköper, bekleidet, Größe 30 cm, Kopfrückseite gemarkt und nummeriert, Altersspuren, Kleidung verschmutzt, vermutlich erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Kleine Gliederpuppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |