Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Heilige Dreifaltigkeit", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 110 x 79 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |