August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Trummer 2001, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53,5 cm, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |