Mein erstes Buch
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 18 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Mein erstes Buch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |