Willibald Karl *
(1916-1997 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sonnenuntergang, signiert, datiert W. Karl 1934, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 49 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |