Friedrich Wilhelm Foltz
(Düsseldorf 1895-1961) Sonnige Uferlandschaft mit weidenden Kühen, signiert F. W. Foltz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Friedrich Wilhelm Foltz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |