Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
"Schloss Eggenberg", datiert 20.8.89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |