Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, scheibenförmige Grundplatte, kannelierter, zylindrischer Schaft mit Nodus geziert, Plattendurchmesser 112 cm, restauriert, Platte gering verzogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |