Altschliff Brillantsolitärring ca. 1,80 ct
Gold 585, 3,4 g, RW 62øg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Gold 585, 3,4 g, RW 62øg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 01.07.2015 |