Altschliff Brillantsolitärring ca. 1,98 ct
Weißgold 585, 2,9 g, RW 53øg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Weißgold 585, 2,9 g, RW 53øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 01.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Saphir Mondstein Brosche