Altschliffbrillantsolitär ca. 1,75 ct
Weißgold 585, 2,4 g, RW 52øg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Weißgold 585, 2,4 g, RW 52øg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 01.07.2015 |