Citrin Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Citrin, RW 56, 17,8 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001(J)øg18
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Citrin Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 01.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Robert Hammerstiel *