Konvolut Miniaturen, 19./20. Jahrhundert
Uniformierte: u. a. österreichischer Ulan, Aquarell auf verschiedenen Malgründen, je 8 x 6 cm, und kleiner, gerahmt, beschädigt, dazu: Napoleon in Krönungsornat, (4)(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |